Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri Marche -TERZA CATEGORIA
12/01/2024
GIRONE A
FURLO vs BORGO PACE
Arbitra Daniel Valori della sezione di Pesaro
GIRONE D
A.S.D. AMATORI PORTO POTENZA vs VIS CIVITANOVA
Arbitra Luca Pieroni della sezione di Ancona
ATLETICO 2008 vs REAL CASE BRUCIATE
Arbitra Mateo Dhamo della sezione di Ancona
ATLETICO CONERO vs BORGO MOLINO
Arbitra Matteo Pettinari della sezione di Ancona
POLVERIGI C5 vs JUNIOR OSIMANA
Arbitra Brulind Doda della sezione di Jesi
PONTEROSSO CALCIO ANCONA vs CAMERANO CALCIO
Arbitra Alessandro Marinelli della sezione di Jesi
REAL CASTELFIDARDO vs NUOVA AQUILA
Arbitra Valbon Sejdini della sezione di Ancona
REAL VALLONE A.S.D. vs ACLI VILLA MUSONE
Arbitra Gabriel Pierre Nicolae della sezione di Jesi
GIRONE E
GIOVANILE CORRIDONIENSE vs A.S.D. EQUIPE CALCIO
Arbitra Matteo Palermo della sezione di Macerata
GIOVANILE NICOLO CESELLI vs SAN GINESIO CALCIO
Arbitra Arber Korvafaj della sezione di Macerata
POLISPORTIVA FALERIO vs A.S.D. JUNIOR MONTEMILONE
Arbitra Michele Pio Rinaldi della sezione di Macerata
ROBUR A.S.D. vs SERRALTA
Arbitra Gianluca Guardati della sezione di Macerata
STESE vs CARIMA CALCIO A.S.D.
Arbitra Fabio Mastrocola della sezione di Macerata
TIGNUM MONTEGIORGIO vs SFORZACOSTA 2010
Arbitra Giammatteo Polizzi della sezione di Macerata
TORRESE vs POL. KAIROS 3 MONTI
Arbitra Nicola Verdicchio della sezione di Macerata
GIRONE F
ATLETICO M.U. CALCIO 84 vs AMATORI SAN GIORGIO
Arbitra Jacopo Donati della sezione di Fermo
LA ROBBIA vs S.C. SERVIGLIANO
Arbitra Emanuele Alesi della sezione di Ascoli Piceno
MAGLIANO CALCIO 2013 vs BORGO ROSSELLI A.S.D.
Arbitra Vasco Maria Colucci della sezione di San Benedetto del Tronto
NUOVA FALERIA CALCIO vs GROTTESE A.S.D.
Arbitra Angelo Mascetti della sezione di Ascoli Piceno
OLIMPIA P.S. GIORGIO vs CORVA CALCIO 2008
Arbitra Matteo Di Giammichele della sezione di San Benedetto del Tronto
SALVANO vs CAMPIGLIONE
Arbitra Valerio Giovannini della sezione di Ascoli Piceno
SPES VALDASO 1993 vs POLISPORTIVA ALTIDONA
Arbitra Fogert Farruku della sezione di Fermo
VEREGRENSE CALCIO vs LAPEDONESE
Arbitra Valerio Gattoni della sezione di San Benedetto del Tronto